十大博彩公司

校长信箱

[阅读数: ]主题:校园卡一卡通一直不到帐

发表时间:2016-08-31 Email:402617464@qq.com

28号晚上,用建行手机悦生活给学生的校园卡校园卡充值,建行显示充值成功,但是校卡一直没钱到帐........去建行咨询,说不是银行的问题,应该去问学校校园卡服务点.....可是学生是新生,问不出个所以然,学校可以帮了解吗?非常感谢!

回复内容:

充值后需要到食堂充值处旁边的橘黄色刷卡机刷一下卡,才能最终将款项充值到校园卡中。

回复时间:2016-08-31