十大博彩公司

校长信箱

[阅读数: ]主题:关于家长帐号登录问题

发表时间:2016-09-03 Email:hchzh68@163.com

校长您好!高一新生用学校下发的账号及初始密码可登录学校系统账号,并修改了密码,但用家长账号及初始密码登录不了,提示错误,不知何故?谢谢!

回复内容:

经测试,学号为20160441所对应的家长账号和初始密码可以登录,需要注意的是密码区分大小写

回复时间:2016-09-03