十大博彩公司

校长信箱

[阅读数: ]主题:学校饭卡出什么问题?

发表时间:2016-09-18 Email:1256171173@qq.com

       现在给饭卡充值,学校主机却拒绝连接,是什么问题?17日晚8:50充值后,建行信息显示充值成功,但18日中午充值的钱还没到卡上又是啥回事?希望学校把一些小事情抓实、抓紧、抓好。不要影响学生的学习、生活。

回复内容:

17日确实出现网上充不了值,主要是主机服务器出故障,17日晚18:30已恢复正常。

回复时间:2016-09-20