十大博彩公司

校长信箱

[阅读数: ]主题:关于校园饭卡充值问题

发表时间:2017-03-20 Email:1256171173@qq.com

3月12日给饭卡充值100元,3月14日又充值100元。但学生去刷卡后,只收到100元。是怎么回事?请学校查一查?

回复内容:

因为没有提供学生信息,建议直接到饭堂查询,或到总务处咨询,总务处电话:0774-3865707

回复时间:2017-03-20